Тел: (099) 559-55-66
Skype: fito-land
Бренды
косметики:
STYX PFC cosmetics Proactiv Bioaqua Diel Friends
Каталог
косметики:
Косметика для лица Косметика для волос Натуральная косметика для тела Для рук Для ног Для детей Для мужчин Эфирные масла : ароматерапия Солнце и загар Для ресниц Для губ Подарочные наборы Нутрикосметика
Главная » Новости» Весна не за горами, начинаем приводить тело в форму!

Весна не за горами, начинаем приводить тело в форму!

За окном зима, и вполне возможно, что морозы нас не покинут еще месяц-полтора, но уже пора задуматься о том, чтобы привести тело в порядок. Сезон обтягивающих, прозрачных и летящих нарядов прийдет очень скоро!

Решительно рекомендуем вам взять себя в руки и начать реализовывать планы по приведению тела в форму.

1. Запишитесь в фитнесс-клуб. Даже два посещения в неделю через 

месяц дадут положительный результат. Но лучше конечно нагружать тело упражнениями три раза в неделю. Если вы не любите тренажерный зал - пойдите на йогу. Есть желание потанцевать -танцуйте! В общем, прыгайте, бегайте, качайте, только делайте, главное начать!

2. Питание.

Вы уже пробовали начинать худеть с понедельника? Правильно, НЕ РАБОТАЕТ! Также, мы совсем не рекомендуем вам садиться на жесткие диеты и голодать днями. Не то, чтобы это не подействует, просто надо иметь колоссальную силу воли, чтобы позволить себе голодать. К тому же дипрессия станет вашей лучшей подругой в этот и без того сложный период. 

Поэтому, пришло время есть! А именно, популярная сегодня система ХРОНОПИТАНИЕ позволит вам есть все. Это не диета, а именно система питания, основанная на биологических часах организма. Другими словами, есть можно практически любые продукты, но строго в то время, когда они лучше усваиваются. Об этой системе можно прочитать в  январьском номере журнала "Allure", да и в интернете достаточно об этом информации.

 

3. Обертывания.

Очень важно на начальном этапе коррекции фигуры делать обертывания, направленные на детоксикацию организма и на снятие отечности. И только после этого приступать за программы сжигания лишнего жира. В настоящее время программ коррекции фигуры великое множество, со своей стороны мы предлагаем вам обратить внимание на пеленание бинтами от австрийской компании STYX Naturcosmetic. В основе средст только натуральные ингредиенты, морские водоросли, эфирные масла. Важно, чтобы уходы проводил специально обученный человек, тогда результаты на заставял себя ждать и уже через неделю вы почувствуете себя намного лучше, тоньше и легче.

4.Домашний уход.

Введите в привычку увлажнять и питать ваше тело каждый день, в этом вам помогут крема:

STYX Крем для тела Какао http://fito-land.com/product/id51 

STYX Молочко для тела "НА КОЗЬЕМ МОЛОКЕ" http://fito-land.com/product/id88 

STYX Молочко для тела "ВЕРБЕНА" http://fito-land.com/product/id174 

STYX Увлажняющий крем для тела "ГИДРАТАНТ" http://fito-land.com/product/id186 

 

Чтобы убрать лишний жирок и создать соблазнительные контуры тела, используйте: 

STYX Антицеллюлитный крем "КОНТУРИРУЮЩИЙ" http://fito-land.com/product/id185 

 

5.Самое главное! Бессконечная любовь к собственной персоне. 

Пожалуй, это самое важное правило. Не корите себя за конфету, съешьте ее с удовольствием. Сходите на урок танца, и порадуйтесь своему отражению в зеркале. Побалуйте свою кожу прикосновениями с кремами, маслами и лосьонами. Она ответит вам нежностью!

Вот самые первые шаги на пути в приобретению желаемой формы к весне.

Быть стройнее, гибче, подтянутее и сексуальнее...вот наш девиз! Ведь скоро уже пляж! 

preloader
Яндекс.Метрика