Тел: (099) 559-55-66
Skype: fito-land
Бренды
косметики:
STYX PFC cosmetics Proactiv Bioaqua Diel Friends
Каталог
косметики:
Косметика для лица Косметика для волос Натуральная косметика для тела Для рук Для ног Для детей Для мужчин Эфирные масла : ароматерапия Солнце и загар Для ресниц Для губ Подарочные наборы Нутрикосметика
Главная » Новости» Правильный уход за кожей губ зимой.

Правильный уход за кожей губ зимой.

Кожа губ постоянно испытывает недостаток влаги и жира, поскольку природой не предусмотрено наличии сальных желез на ней. Поэтому зимой, особенно когда появляется резкий перепад температур, на губах появляются трещинки, сухость, зуд и воспалительные процессы. Также, постоянное облизывание губ на улице приводит к таким неприятным результатам.

С приходом холодов стоит вспомнить об особых мерах ухода за одной из самых нежных зон на лице.

 

  1. 1.    Пользуйтесь бальзамом для губ. Пожалуй, это самое простое правило. Одной помады, или блеска совсем недостаточно , чтобы обеспечить необходимый баланс влаги на губах. Стойкие помады еще больше будут ее пересушивать. Поэтому, подберите средство, которое наиболее вам подходит. Например бальзам из линии Розовый Сад от австрийской компании STYX уже давно пользуется особой популярностью и признанием женщин. http://fito-land.com/product/id10. А осенью 2014 компания предложила новинку – Кремовый бальзам с маслом косточек Граната. http://fito-land.com/product/id564. Впервые предложена концепция именно питательного увлажняющего КРЕМА для губ. Его можно наносить утром и вечером. Мало того, состав отлично поработает с зоной морщинок вокруг губ.
  2. 2.    Удаляйте косметику с губ мицелярной водой. Став открытием 2013 года, она по-прежнему считается самым лучшим средством, которое деликатно снимает даже самую стойкую косметику. Соответственно, совсем не будет раздражать и так чувствительные губы.
  3. 3.    Пилинг – наш все! Хотя бы раз в неделю делайте пилинг губ. Можно делать как механический, используя мед либо измельченные овсяные хлопья и сметану, так и легкий кислотный пилинг. Протирайте губы мякотью помидора или долькой винограда. А вот цитрусовые для этих целей использовать не стоит — они пересушат нежную кожу.
  4. 4.    Несколько раз в неделю наносите чистое сырое масло макадамии http://fito-land.com/product/id210  или жожоба http://fito-land.com/product/id200. Эти масла очень хорошо питают, способствуют обновлению клеток, омолаживает кожу. Оливковое масло тоже полезно, но оно плохо впитывается и оставляет ощущение липкости. Выбор за вами.

Такие нехитрые советы помогут сохранить одну из самых красивых и притягательных зон нежной и ухоженной.

 

preloader
Яндекс.Метрика